Direktori Legal

Daftar 115 Konsultan Pajak Resmi di Kota Makassar

Direktori ini memuat 12 kantor Konsultan Pajak yang terdaftar dan beroperasi di wilayah yurisdiksi Makassar. Kalkulasi sistem mencatat rata-rata rating 5.0 dari total kantor terdaftar di kawasan Makassar. Seluruh data alamat, koordinat lokasi, dan nomor kontak tersedia untuk memfasilitasi kebutuhan administrasi hukum Anda secara transparan.

FC
Konsultan Pajak

FRAN Consulting - Konsultan Pajak Makassar

5.0
(0 Ulasan)
Rappocini, Kota MakassarJl. A. P. Pettarani, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222
KK
Konsultan Pajak

Kantor Konsultan Pajak Karya Artha Bhakti Group

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarJl. A. P. Pettarani, Karuwisi, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231
KK
Konsultan Pajak

Kantor Konsultan Pajak Ezra Palisungan & Rekan

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarBLOK. C, Ruko New Zamrud, Jl. Topaz Raya No.14, Masale, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90125
KP
Konsultan Pajak

Konsultan Pajak Makassar

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarGedung, Jl. Urip Sumoharjo No.20, Pampang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231
KK
Konsultan Pajak

Kantor Konsultan Pajak Independen

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarKomp. Akik Hijau, Jl. Pengayoman blok E7, Masale, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231
DK
Akuntan

DM Konsultan

5.0
(0 Ulasan)
Manggala, Kota MakassarJl. Kintamani Perumahan Bukit Baruga No.63, Antang, Kec. Manggala, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90234
KK
Konsultan Pajak

Kantor Konsultan Pajak Mustamin Anshar

5.0
(0 Ulasan)
Bontoala, Kota MakassarJl. Masjid Raya No.80 A-B Lt 1, Wajo Baru, Kec. Bontoala, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90151
KK
Konsultan Pajak

Kantor konsultan pajak

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarJl. Urip Sumoharjo No.100a, Pampang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222
PT
Akuntan

PT Terima Beres (MNP Consulting)

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarGraha Pena, Jl. Urip Sumoharjo LT 3, Pampang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231
WB
Konsultan Pajak

Winpartners Branch Makassar

5.0
(0 Ulasan)
Panakkukang, Kota MakassarJl. A. P. Pettarani No.45, Masale, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90232
KK
Konsultan Pajak

Kantor Konsultan Pajak Arifuddin

5.0
(0 Ulasan)
Tamalate, Kota MakassarRC9Q+53M, Residence Alauddin Mas Blk. L No.8, Mangasa, Tamalate, Makassar City, South Sulawesi 90221
DC
Konsultan Pajak

Dirson Consulting Services

5.0
(0 Ulasan)
Biringkanaya, Kota MakassarTaman Sudiang Indah-Blok B.2 Nomor 29, Rukun Tetangga 002, -- Rukun Warga 009, Pai, Kec. Biringkanaya, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 19043
Prev
Halaman 1 dari 10
Next

Apa Saja Layanan Konsultan Pajak di Kota Makassar?

Konsultan Pajak di Kota Makassar adalah tenaga ahli profesional yang berwenang memberikan jasa konsultasi di bidang perpajakan sesuai dengan peraturan perundang-undangan yang berlaku. Direktori ini mencakup 115 konsultan pajak terdaftar untuk membantu kepatuhan pajak pribadi maupun badan usaha Anda.

Layanan konsultan pajak diklasifikasikan ke dalam tiga kategori utama: Kepatuhan Pajak (seperti pelaporan SPT bulanan dan tahunan), Perencanaan Pajak (tax planning untuk efisiensi bisnis), serta Pendampingan Pemeriksaan (saat menghadapi audit dari Direktorat Jenderal Pajak). Menggunakan jasa ahli akan menghindarkan Anda dari sanksi administratif dan denda pajak yang berat di wilayah Kota Makassar.

Statistik Kota Makassar

  • Total Konsultan Terdaftar115
  • Rata-rata Rating5.0 ★

Pertanyaan Umum (FAQ)

Berapa biaya jasa Konsultan Pajak di Kota Makassar?▼
Biaya konsultan pajak bervariasi bergantung pada skala pelaporan. Untuk asistensi SPT Tahunan Pribadi biasanya mulai dari ratusan ribu rupiah, sementara pembukuan bulanan dan pelaporan SPT Badan (perusahaan) dihitung berdasarkan omzet dan kompleksitas transaksi bisnis Anda.
Apakah Konsultan Pajak di Kota Makassar berizin resmi?▼
Konsultan pajak profesional memiliki izin praktik resmi (BKP - Bersertifikat Konsultan Pajak) yang diterbitkan oleh Direktorat Jenderal Pajak / Kementerian Keuangan, serta terdaftar dalam asosiasi profesi resmi seperti IKPI.
Layanan apa saja yang ditangani Konsultan Pajak di Kota Makassar?▼
Layanan meliputi perhitungan dan pelaporan SPT Masa & Tahunan (PPh dan PPN), restitusi pajak, tax planning legal, pembuatan laporan keuangan fiskal, hingga pendampingan saat terjadi SP2DK atau pemeriksaan pajak oleh KPP setempat.
Di mana menemukan Konsultan Pajak terdekat di Kota Makassar?▼
Gunakan direktori Jasha untuk menemukan Konsultan Pajak bersertifikat terdekat di wilayah Kota Makassar. Anda dapat membandingkan rating, alamat kantor, dan berkonsultasi langsung melalui nomor WhatsApp resmi yang tersedia di profil.