Direktori Legal
Konsultan Pajak di Kec. Kedungkandang, Kota Malang
Direktori ini memuat 11 kantor Konsultan Pajak yang terdaftar dan beroperasi di wilayah yurisdiksi Kedungkandang, Kota Malang. Pemetaan data menunjukkan rata-rata penilaian publik sebesar 2.7 terhadap layanan Konsultan Pajak di wilayah ini. Anda dapat mengakses detail kontak dan rute lokasi masing-masing kantor untuk merencanakan kunjungan konsultasi hukum.
KK
Konsultan Pajak
Kantor Konsultan Pajak Wahana Tata Lestari (Danu Subroto)
5.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Danau Kerinci Raya, Sawojajar, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139
KR
Konsultan Pajak
KKP Robert Renovan
5.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Danau Jonge No.L-33, Madyopuro, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139
KK
Konsultan Pajak
Kantor Konsultan Pajak Soedjiati Djuwantoro
5.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Danau Jonge No.L-33, Madyopuro, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139
FA
Konsultan Pajak
Fientra Advisory & Consulting
5.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Spring Dale 10, Buring, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65142
KK
Konsultan Pajak
Kantor Konsultan Pajak Dr Liem Twan Djie
4.8(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Danau Toba E-5 A/18, Lesanpuro, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65138
IK
Konsultan Pajak
Ikatan Konsultan Pajak Indonesia
4.7(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Danau Bratan Raya H5J No. 5, Madyopuro, Kedungkandang, Malang City, East Java 65139
DC
Konsultan Pajak
DNP Consulting
0.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangPerumahan Graha Malang Indah No.Kav 33, Buring, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65136
PC
Konsultan Pajak
Paramarta Consulting
0.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Maninjau Bar. II, Sawojajar, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139
KK
Konsultan Pajak
KANTOR KONSULTAN PAJAK PRIYO BUDI PRAKOSO
0.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangJl. Ranugrati Gg. I No.2, Sawojajar, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65139
A&
Konsultan Pajak
Adrian & Angely Home
0.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangXMQ4+JW9, Buring, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65136
SP
Jasa Pembukuan
Salsabila Pro
0.0(0 Ulasan)
Kedungkandang, Kota MalangBuring, Kec. Kedungkandang, Kota Malang, Jawa Timur 65136
Pertanyaan Umum (FAQ) — Konsultan Pajak di Kec. Kedungkandang
Di mana menemukan Konsultan Pajak terdekat di Kecamatan Kedungkandang?▼
Gunakan direktori Jasha di atas untuk menemukan kantor Konsultan Pajak dan Kantor Akuntan Publik (KAP) terdaftar di Kecamatan Kedungkandang, Kota Malang. Anda dapat meninjau layanan pelaporan SPT, pembukuan bulanan, dan konsultasi restitusi pajak langsung via WhatsApp.
Apakah Konsultan Pajak di Kedungkandang melayani wajib pajak UMKM dan Orang Pribadi?▼
Ya. Sebagian besar konsultan pajak melayani pelaporan SPT Tahunan Orang Pribadi (1770/1770S), insentif PPh Final UMKM 0.5%, hingga pendampingan surat permintaan penjelasan (SP2DK) dari Kantor Pelayanan Pajak (KPP) setempat.