Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan
Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan belum membuka jalur booking online instan di Jasha.
Butuh respon hukum hari ini? Terhubung langsung dengan Advokat Ber-BAS Siaga di Kabupaten Tangerang.
⚖️ Konsultasi Advokat Siaga di Kabupaten Tangerang (Mulai Rp 30.000)Profil & Kredibilitas
Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan adalah salah satu profesional hukum terpercaya yang beroperasi di wilayah Tangerang, Kabupaten Tangerang. Dengan rekam jejak yang tercermin dari 0 ulasan klien dan perolehan rating 5.0 bintang di Google, kantor pengacara ini menawarkan jaminan kualitas layanan litigasi dan non-litigasi yang solid.
Lokasi kantor yang strategis di Jl. Pln Raya No.10, RT.004/RW.003, Klp. Indah, Kec. Tangerang, Kota Tangerang, Banten 15117 membuatnya mudah diakses oleh masyarakat lokal yang membutuhkan bantuan terkait hukum pidana, perdata, perceraian, hingga konsultasi hukum bisnis korporat.
Bidang Keahlian & Spesialisasi
Kantor ini secara umum dapat melayani berbagai pendampingan hukum. Berikut adalah panduan bidang keahlian yang biasanya ditangani. Klik pada layanan untuk membaca penjelasan detailnya di Kamus Hukum kami:
Pertanyaan Umum (FAQ)
Di mana alamat lengkap Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan?▼
Apakah Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan memiliki rating yang bagus?▼
Bagaimana cara berkonsultasi dengan Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan?▼
Pengacara Terdekat Lainnya di Kabupaten Tangerang
Lihat Semua →Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Segera hadir: Klaim Profil untuk edit data.
Anda seorang Pengacara?
Aktifkan Profil Anda (Rp 99rb) →Kantor Hukum Wahida Nawir, Sh & Rekan
Belum membuka jalur booking online instan di Jasha.
Butuh respon hukum hari ini? Terhubung langsung dengan Advokat Ber-BAS Siaga di Kabupaten Tangerang.
Tarif resmi mulai Rp 30.000 · Slot terjadwal & amanah
Apakah ini profil Anda?
Data ini dikumpulkan dari sumber publik. Kelola halaman ini untuk memperbaiki informasi, nomor WhatsApp, dan jam buka.
- ✓ Gratis 100%
- ✓ Dapat membalas ulasan klien
- ✓ Prioritas pencarian lokal
Pengacara Terdekat Lainnya
Lihat Semua di Kabupaten Tangerang→Anda seorang Pengacara?
Aktifkan Profil Anda (Rp 99rb) →Statistik Profil
Dapatkan 3 Penawaran Harga
Bandingkan biaya dari 3 kantor Notaris & PPAT terverifikasi di Tangerang, Kabupaten Tangerang secara transparan.